Контейнерная площадка на основе паллетных стеллажей

Контейнерная площадка на основе паллетных стеллажей

артикул

КП-01

описание проекта

Индустрия: легкая промышленность.

Локация: г. Санкт-Петербург и ЛО

Клиент: занимается пошивом специализированной одежды.

Задача: спроектировать, изготовить и смонтировать контейнерную площадку с пристройкой на основе паллетных стеллажей в соответствии с требованиями заказчика.

Решение: контейнерная площадка без ворот имеет размеры 8,0 х 8,0 х 6,7 (5,0) м, с пристройкой на основе паллетных стеллажей размером 6,0 х 8,0 х 6,7 (5,0) м была спроектирована, изготовлена и смонтирована в срок.

Крыша и стены до высоты 2,5 м обшиты профлистом С10 (0,5 мм) с полимерным покрытием по RAL 3005 (красное вино). Остальное пространство стен зашивается сеткой с ячейкой 25 х 25 х 2 мм.

Крыша выполнена из профнастила СН35 (0,6 мм) с полимерным покрытием по RAL 3005.

В качестве несущих элементов пристройки используются паллетные стеллажи. Также были изготовлены и установлены противовандальные конструкции, защищающие важные элементы площадки.

Сроки проектирования, изготовления и монтажа площадки составляют 21 рабочий день.

Результат: от установки контейнерной площадки:

Эффективное управление отходами: обеспечивает систематизированное и удобное хранение мусора, упрощая его управление.

Экономия расходов снижает расходы на вывоз и переработку мусора, сокращая операционные издержки предприятия.

Прочность и безопасность: обладает высокой прочностью и обеспечивает безопасное хранение отходов, снижая риски и улучшая общую безопасность предприятия.

Эстетика и экологичность: создает благоприятное визуальное восприятие предприятия и способствует улучшению экологической обстановки вокруг.

смежные конструкции