+7 (812) 702-33-13 info@metallik-spb.ru
Ваше имя
Номер телефона
Отправляя форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Мебель из металла в офисе | Металлик

Мебель из металла в офисе

Современный рынок предлагает большой выбор мебели из металла для эргономичного обустройства любого офиса. И если раньше выбор был достаточно ограничен, то сейчас производители предлагают огромное количество различных моделей мебели. Большой спрос на металлическую мебель обусловлен тем, что она имеет большое количество достоинств.

Плюсы металлической офисной мебели

Металлическая мебель обладает рядом преимуществ и выпускается по современным технологиям, что обуславливает ее большую популярность среди желающих обновить или отремонтировать свой офис. Первый и, пожалуй, самый главный плюс такой мебели состоит в том, что, по сравнению с мебелью деревянной, она служит достаточно больше времени, более надежная. Металл является огнеупорным материалом, поэтому более надежен для хранения важных документов, ценных бумаг, денег и других важных вещей в офисе. Любые разрушительные действия такой мебели также не страшны. Если мебель собрали и сделали правильно, согласно технических требований, то ей не будет страшна и вода, грибки, химические составы. Что касается внешнего вида, то он также не испортится от времени, что в перспективе станет экономией ваших денежных средств на ее замену. Металлическая мебель специально создана для того, чтобы у вас была возможность расставить ее в офисе таким образом, чтобы она не мешала рабочему процессу, а наоборот. Цвет металлической мебели может быть абсолютно любой, поэтому вы сможете создать в своем офисе неповторимую и интересную, комфортную атмосферу.

Какие бывают виды металлической мебели

Очень большое количество современных производителей выпускает самую разнообразную металлическую мебель. Так конкуренция довольно высокая, то выбор огромен и цена не очень высокая. Из мебели для офиса выпускают тумбы, стеллажи для стекол, шкафы, ключницы и сейфы.

Шкаф для офиса из металла

Шкаф из металла имеет много функций для применения, поэтому у него много форм. Главным его достоинством является надежность хранимых в нем вещей. В офисах очень дорогими по содержанию бывают некоторые бумаги и документы, поэтому шкаф из металла является идеальным хранилищем для них, будь то шкаф для бухгалтерских, картотечных или архивных документов. Такие шкафы обладают специальными полками под папки, и способны вместить достаточное их количество, при этом занимая немного места. Такие шкафы также рассчитаны на то, чтобы хранить в них в целости различные электронные носители информации. Также возможно приобрести шкаф из металла для верхней одежды, подходящий по размерам именно для вашего офиса. Доступ к хранящимся предметам у таких шкафов простой. Все они оснащены специальными замками для дополнительной безопасности.

Стеллажи из металла

Самым популярным и востребованным предметом среди всей металлической мебели, пожалуй, является металлический стеллаж, который собирается и разбирается самостоятельно, в зависимости от функций, которые он должен выполнять. Такой стеллаж достаточно просто «подстроить» практически под любой офис, так как он имеет разную конфигурацию и бывает оснащен различными элементами. Стеллажи могут выполнять одновременно большое количество задач, при этом являясь компактным для того, чтобы хранить различные канцелярские принадлежности, продукцию, документы, не носящие какой-либо ценный характер, рекламные материалы, потом что доступ к этим вещам будет всегда открыт и времени на поиски тех или иных безделиц затрачивать не нужно. Идеальное сочетание по количеству, форме и размеру полок, может найти для себя каждый желающий. Кроме того, в нашей компании организовано изготовление стеллажей на заказ по индивидуальным размерам и предпочтениям!

Столы и тумбочки из металла

В наше время руководители при ремонте в офисе все чаще отдают предпочтение столам из металла, потому что это одновременно и удобно и можно выделить свой офис интересным дизайнерским решением. Металлические столы достаточно комфортны, цветовая гамма впечатляет огромным количеством, часто высоту таких столов можно отрегулировать для каждого сотрудника индивидуально. Причем, самое интересное то, что металлические столы бывают различных форм, то есть выбор не ограничен квадратной и прямоугольной формой. Если приобрести столы с плавными выступами, то можно их сконструировать таким способом, что получится очень интересное и эргономичное сочетание. В принципе на современном рынке есть такая услуга, как индивидуальный дизайн, то есть производитель выпустит столы из металла согласно вашей задумке по их расположению в офисе. Столы из металла очень долговечны, что в перспективе увеличивает экономию средств на замену мебели. Обычно производитель предлагает вариант стола со встроенной в него тумбочкой, подходящей к столу по цветовой гамме. У тумбы обычно имеется несколько отдельных полок, некоторые из них могут быть защищены специальным устройством.

Мебель для офиса из металла набирает популярность с огромной скоростью, потому что она удовлетворяет запросы даже самых изобретательных руководителей. Плюс ко всему она практичная, экономичная, интересная по внешнему виду и долговечная.