+7 (812) 702-33-13 info@metallik-spb.ru
Ваше имя
Номер телефона
Отправляя форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Статьи

Навесы служат эффективным укрытием автомобиля от воздействия атмосферных осадков, солнечных лучей и листопада. Их можно соорудить из лесоматериала и металла, но вряд ли на такие автонавесы цена будет соответствовать желаемому результату, да и в дальнейшей эксплуатации не избежать расходов на пожарозащитную пропитку и покраску. С точки зрения беспроблемной и долгосрочной эксплуатации поликарбонат является идеальным материалом для устройства защиты автомобиля на открытом пространстве.

Навесы из поликарбоната за сравнительно короткий срок сумели завоевать популярность в больших строительных компаниях и у частных заказчиков. Основными преимуществами навесов, изготовленных из данного материала, являются легкость, надежность и долговечность – качества, которые делают сотовый поликарбонат просто идеальными для производства навесов.

Хорошим признаком нормально работающей компании, банка, предприятия, бизнес-центра или ресторана является забота о стоянке и парковке автомобилей своих сотрудников и клиентов. Для этого разработан целый арсенал специальных приспособлений и средств. Парковочные ограждения очень полезны водителям при перемещении автомобилей по зоне парковки. С их помощью регулируются и разделяются транспортные потоки, обозначаются направления движения, выделяются места, запрещающие парковку автомашин.
Грамотно выбранные и установленные полки в интерьере вашу комнату сделают стильной и оригинальной. Такой аксессуар вы сможете интересно обыграть. Многие люди выбирают навесные прямоугольные доски, которые просто прибиваются на стены. Только современные изготовители мебели впечатляют своими необычными разработками, потому легко найти модель под свою квартиру. Полки призваны выполнять также практичные функции – на них размещаются сувениры, книги, бытовая техника.
Современный рынок предлагает большой выбор мебели из металла для эргономичного обустройства любого офиса. И если раньше выбор был достаточно ограничен, то сейчас производители предлагают огромное количество различных моделей мебели. Большой спрос на металлическую мебель обусловлен тем, что она имеет большое количество достоинств.