+7 (812) 702-33-13 info@metallik-spb.ru
Ваше имя
Номер телефона
Отправляя форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Выгоды и применение сварки при строительстве металлоконструкций

03.05.2017

Затевая строительство любого объекта, важно учитывать все, что может укрепить конструкцию здания или украсить его фасад. Сварка металлоконструкций необходима при любых строительных работах по ряду причин. Она делает процесс монтажа менее трудоемким, снижает металлоемкость, предоставляет более обширные возможности для применения эргономического сечения. Из всех современных соединительных технологий именно сварка является наиболее прочной и надежной!

Преимущества сварки при строительстве

При любом виде строительных работ вы сталкиваетесь с креплениями и перекрытиями, которые должны быть надежно скреплены. Сварка поможет укрепить любой элемент металлоконструкции, а также скрепить фигурные кованые предметы для украшения фасада. Помимо того, что это всегда был надежный способ соединить и укрепить любой вид металлоконструкций, сварка позволяет подкорректировать, отремонтировать и добавить какой-нибудь новый элемент. Преимуществом сварочных работ является скорость выполнения и надежность.

Помните: поломать или повредить такое крепление практически невозможно. Многое зависит от материала, который применяется в ремонте, постройке или установке, а также от мастера, который выполняет сварочные работы.

Объекты сварочных работ разнообразны и включают в себя:

  • жилое и частное строительство, возведение гаражей;
  • мосты, в том числе железнодорожные;
  • крупные фермерства, резервуары, хранилища и складские помещения;
  • изготовление заборов и других ограждений;
  • металлические ворота, двери, калитки;
  • изготовление фигурных декор-элементов (скамейки, фасадные украшения).

Заказать сварочные работы на сайте metallik-spb.ru вы можете в любое время, оставив заявку, а позвонив по телефону, вы получите консультацию с менеджерами «Металлика». Для заказа сварочных работ оформляйте заявку в нашей компании: специалист согласует объемы и сроки работы, а после выполнит все сварочные мероприятия грамотно и точно. Качество результата не заставит вас усомниться в своем выборе!