+7 (812) 702-33-13 info@metallik-spb.ru
Ваше имя
Номер телефона
Отправляя форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Что нужно знать об автонавесах из поликарбоната и парковочных ограждениях

27.03.2017 Навес для авто в СПб

Именно на практичность использования смотрит современный покупатель, особенно когда речь идет о том, чтобы купить навес из поликарбоната, которые обладают массой преимуществ перед аналогами. Благодаря прочности и легкости практически прозрачного используемого материала, они могут:

  1. Защитить машину от влияния агрессивного ультрафиолета.
  2. Не допустить попадания осадков и осенней листвы на автомобиль.
  3. Создать прочное укрытие по демократичной цене.
  4. Долго служить, не нуждаясь в дополнительной пожарозащитной пропитке и покраске.

Кроме того, в пользу покупки говорит уникальность материала. Ведь он и ударопрочный, и крайне морозостойкий, и вовсе не токсичный, что особенно важно в современном мире. Также он не подвержен всевозможным внешним воздействиям: имеются ввиду химические, жировые и бактериальные факторы. Такой легкий, но стойкий материал куда выгоднее финансово и эстетичнее бетонных ангаров, стационарных гаражей. Ведь при ненадобности поликарбонатный навес легко можно перенести на другое место. А вот с бетоном пришлось бы куда сложнее!

В чем главная ценность переносных парковочных ограждений?

Все дело здесь в практичности применения, ведь такие ограждения для парковки машин используются во многих сферах повседневной жизни. Их часто можно увидеть на строительных площадках, в местах, доступ к которым ограничен, парковочных площадках при бронировании места для машин клиентов определенных ресторанов, магазинов и даже банков. Таким образом показывается уважение и персональное отношение к посетителю.

Секрет повсеместного использования ограждений для парковки машин довольно прост. Все дело в незатейливости, неприхотливости и легкости в эксплуатации. Широкие основания обеспечивают устойчивость предмета, даже при его падении серьезные поломки маловероятны. Да и самые плохие погодные условия наградят такие ограждения разве что царапинами, но на их прямой функции это никак не отразится. Кроме того, в СПб на некоторых из них размещают рекламу, что позволяет дополнительно заработать даже на обычных ограждениях!

А чем тогда ценны автонавесы?

На автонавесы цена невелика, поэтому они столь популярны среди покупателей. За умеренную, более чем разумную сумму вы можете получить:

  1. Большой выбор типовых размеров.
  2. Изготовление по индивидуальному проекту.
  3. Крепкую несущую конструкцию.
  4. Возможность сделать крышу разнообразной формы на свой вкус.
  5. Красивую, элегантную постройку.

Конечно же, Санкт-Петербург пестрит разнообразными постройками и невероятными сооружениями. Но с такой конструкцией вы сами сможете проявить свою индивидуальность и креативность, показав всем, что обладаете хорошим вкусом и не собираетесь портить фасад города очередным бетонным коробом, как делают многие.

Еще одним приятным нюансом является  цена, как уже упоминалось, и скорость сборки. Ведь подобную конструкцию вполне можно соорудить за пару дней, тогда как строительство гаража займет куда больше времени.

Выбирайте с умом, всегда отдавая предпочтения более красивым, выгодным и практичным вариантам!